Мой мужчина, плохо спит со мной в его комнате. Беспокойный сон, говорит, как-будто давление повышается, и сон пропадает. Может просыпаться много раз. И, якобы, волнуется за мой сон. В другой комнате - вопрос №1328449

или в другом месте, спит/спим хорошо. С чем может быть это связано? Я волнуюсь о нем.

Ответы

Я так понял ему плохо спиться именно когда Вы рядом. Это частое явление. Беспокойный сон связан с тем что во сне ему приходиться себя контролировать. Вспомнилась поговорка: «Спят вместе, а отдыхают по одиночке». Все хорошо. Позвольте ему спать в другой комнате.

Кудряшов Игорь