что делать, если паре не о чем поговорить? все замечательно, человек хороший, но отсутствие тем для разговора, чего-то общего, очень угнетает. - вопрос №1329356

замечательный. но так часто бывает, не знаю даже почему, что нам просто не о чем поговорить. нет темы для разговора элементарной. меня это, если честно, очень тревожит и угнетает. также волнует то, что у него уже от наших отношений крышу сносит, а я, наученная горьким опытом и более холодная, не чувствую такой же эйфории. что это значит? мы принципиально не созданы друг для друга? эти мысли покоя мне не дают…

Ответы

Вы слышали такое изречение: «Только очень близкие люди могут подолгу молчать рядом, не испытывая смущения и неловкости»? Мне кажется «разговорами» Вы пытаетесь закрыть некую эмоциональную брешь в отношениях. Как думаете?
Вам нужно решить свои внутренние проблемы, о которых Вы писали: «наученная горьким опытом и более холодная, не чувствую такой же эйфории» — это Ваш защитный механизм. Обращайтесь, помогу разобраться в себе.