Здравствуйте! Уважаемые эксперты, растолкуйте сон, пожалуйста. Я и муж плавали в море в котором было много не больших медуз. Неприятных ощущений не было. Потом мне попала вода в рот, она была солёная. - вопрос №1329833

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сам сон говорит о состоянии ваших чувств / отношений с мужем. Есть некие недоразумения ( медузы), чувства также с горечью, но сам сон не говорит о каком либо исходе ситуации. Значит все останется как прежде.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если вода была мутная, то это к болезни, заболеете.
Добрый вечер! В ваши отношения с мужем могут вмешаться третьи лица, что немного вас может огорчить. Но ситуации текущего плана и вы быстро справитесь с этими вещами. Больше сон касается эмоций, вашего отношения к ситуации. Глобальных проблем в сем.жизни не будет.
То что вы скажете и услышите вам будет неприятно, в ближайщее время остерегайтесь конфликтов, просто сторонитесь сказать что то плохое, так чтоб не усугубить дело6 так как в этой ситуации могут пострадать именно ваши чувства! Удачи вам!