около полугода у меня создается впечатление, что потеряю маму: сны, вроде не страшные, я там всегда спокойная, но странные: то зубы с кровью... - вопрос №1331087

выплевываю, то сама их пальцами выдергиваю. появилось ощущение сиротливости и скорой дальней поездки. Я бы хотела узнать как сложится моя жизнь в ближайшие полгода. мама Соха (свиридова) светлана алексеевна 26.04.1965. я- Милюхина (дидык) виктория анатольевна 29.06.1984изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

если сны повторяются… то увы… ваша правда… потери будут… но вот как то по картам выходит что скорей всего не мама… а кто-то из ваших близких…
Смотря какие зубы вам снятся.Передние зубы-близкие родственники.Нижние-женского рода, верхние-мужского рода.Верхний глазной зуб-отец, нижний глазной зуб-мать.Самому себе выдергивать зубы-лишения какие-то, затруднения материальные.Если зуб выпал с кровью-утрата, либо большие переживания.Но для каждого знака, свои символы.Одному знаку подходят значения как неблагоприятные, для другого знака -это означает совсем противоположное.