Я встречаюсь с парнем год, мы сильно ссоримся, раза 2 в неделю. - вопрос №1333677

Я встречаюсь с парнем год, мы сильно ссоримся, раза 2 в неделю. У меня пропало сексуальное влечение к нему. Он меня не возбуждает. Мы живем на небольшом расстояние, в двух разных городах, видимся раз в неделю. Что делать с ссорами? Как вернуть сексуальное влечение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Т.е. вы встречаетесь раз в неделю, а ссоритесь два раза? Как проходят ваши встречи? Вы ссоритесь во время них, или только когда на расстоянии?
Вы пишите что у вас пропало сексуальное влечение, а что на счет ваших чувств? Вы его любите? Какую вы видите перспективу ваших отношений?
Ссоры, конфликты и обиды разрушают все нежные и теплые чувства внутри нас. Для того что бы вернулось желание, нужно перестать ссорится и вернутся к романтическим отношениям.
Конфликты часто возникают из-за неудовлетворения или недовольства. Очень часто в ссорах мы используем обвинение. Попробуйте договорится с ним что при конфликтных ситуациях вы будете использовать «Я- высказывания», например, не «ты опять на мня кричишь», а «мне очень больно когдв наш разговор переходит на повышенные тона». В этом случае вместо обвинения, вы будете говорить о своих чувствах, и вам будет проще понять друг друга.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Надо начать с анализа ссор, почему они возникают и, что надо сделать, что бы их не было, то есть убрать причину ссор. Возможно надо научиться друг другу уступать и учитывать мнение каждого, во всем находить обоюдный компромисс, слышать и понимать друг друга, не доводить ситуацию до ссор. Надо научиться жить понимая друг друга, тогда отношения нормализуются и сексуальное влечение появится.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!