Приснились 2 кольца на пальце(подробности внутри),помогите растолковать. - вопрос №1334357

Всех с Праздниками.

Мне приснился сон, на безымянном пальце правой руки 2 кольца.Одно тонкое серебряное с надписью спаси и сохрани.Другое широкое, как под старинное, с узорами.Не золотое, возможно какой то металл, а какой не знаю.Я с ними нечего не делала просто смотрела на руку какой то период.Желания снять во сне не возникло, кольца не поломанные.
Спасибо, кто ответит.

Дополнение автора от 15.01.15 18:55:20
Еще не было не одного, только гражданское проживание, но уже давно.Спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

2 брака

Натали