Другое

Dobrii den . Ya progivaü s mugem v Evroppe , priezgaü v otpusk v Rossiü , propisana v Rossii , gragdanka Rossii . Visel novii zakon o... - вопрос №1334406

registracii v migracionnoi slugbe. Nugno li mne registrirovatsja? Bila b Rossii ob etom zakone ne znala, budet li straf i skolko? Spasibo!

Ответы

Если Вы гражданка России и прописаны в России, то вам регистроваться в миграционной службе нет необходимости.