Свердловская область

У меня умерла пробабушка, но перед этим оформила завищание на мою маму Ольгу, что квартира останется ей. После смерти Нина доводила Ольгу с этой квартирой и они сходили к юристу иОльга отказалась - вопрос №1334465

от наследства, асейчасона успокоилась после смерти и ссорхочетотменить отказ и снова бытьнаследником, возможно ли это? И имеют липравовступать в наследство правнуки я Аннаисестра Татьяна если мама Ольга большенеявляется наследником? в завещаниитолько моя мама Ольга получает квартиру ибольше никто.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна, отменить отказ от наследства, если он был оформлен у нотариуса, невозможно
Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.