СЕРГЕЙ 1980 Г. Р., ВИКА 1992 Г. Р. Мы разведемся??????????? - вопрос №1335499

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком зависимы от мнения людей, причем оба. Если начнете думать своей головой — удастся сохранить семью. На даном этапе все идет к разводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без фотографий сложно ответить
характер у вас у обоих скажу я вам
Вам выпало Perth(перевернутая) и Weird
что вызвало разочарование между вами… события идут на перекосяк
но тем не менее результат скрыт под покрывалом Одина… все зависит от вас… вы либо пойдете навстречу друг другу либо проявите гордыню и самовлюбленность!