Здравствуйте! Я хотела бы узнать.Я родила двойню(мальчиков) и хочу их покрестить.У каждого из них должен быть свой крестный или можно одного крестного. - вопрос №1336363

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина! Можно и одного крестного для обоих детей, но лучше для каждого отдельно. Ведь Вы наверное знаете, кто такой крестный или крестная для ребёнка? Это духовные родители, которые отвечают перед Богом за крестника. Почитайте про это.Храни Вас Господь. Будут вопросы пишите в чат, обязательно отвечу.