друзья важнее девушки - вопрос №1336557

что делать когда парень хочет гулять больше с друзьями, чем со мной-со своей девушкой. Он объясняет это тем, что я ему много запрещаю (курить, пить-я это ненавижу), и теперь со мной не очень хочет выходить гулять, хотя и говорит что любит, не хочет терять.но всё же контроль этот достал

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Скорей всего, что Ваши отношения носят незрелый характер и парень ещё не готов к серьёзным отношениям. Возможно, что в компании друзей он может позволить себе то, что ему запрещали родители и Ваш запрет он может воспринимать как давление. Принять решение вести здоровый образ жизни он может только самостоятельно. А Ваш контроль может вызвать у него протестное поведение. Но Вы можете попросить его воздержаться от вредных привычек в Вашем присутствии. И вместо того, чтобы ожидать прогулки с ним, увлечь себя своими личными интересами и полезным общением.
Ув.Мария, молодые люди и юноши и девушки часто нуждаются в обществе сверстников своего пола.Это им нужно для того, чтобы чувствовать себя не под властью девушки. И чтобы они могли ориентироваться в мужском сообществе.не терять похожести на своих сверстников.В их понимании -это быть настоящим мужиком.не зависеть от женщины. Не все мужчины стремятся к домашнему уюту.И тут вы или миритесь с желаниями своего друга или ищете парня с привычками к домоседству.