Здравстувуйте. Встречаюсь с панем, он до этого 6 лет был в отношениях, год как женаты, пол года они не живут вместе. Он о ней плохо говорит. Обещает быть со мной, но что -то какой- то он мутный период - вопрос №1336719

быть со мной, но что -то какой- то он мутный периодически делая непонятные ситуации. Я точно уверенна, что он не с ней. Подскажите, как можно повлиять на развод и как правильно себя с ним вести? Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Человек не когда не пойдет против своих истинктов, и если у вас больше шансов быть настоящей женщиной то он ваш. Если конечно его убеждения не настолько сильны по отношению к его бывшей девушке, за это отвечают нейронные связи. Посмотрите вот это? www.youtube.com/wath?v=4kq5nA3MyGI
Елена, здравствуйте. Парень может говорить одно, а в душе творится другое… Чем будете больше пытать влиять, тем больше вероятности, что он от Вас отдалится..., поверьте, что здесь я прав. Прекратите затрагивать разговоры о бывшей и слушать о ней, когда начинает сам подобные разговоры, то скажите, что это Вам особо не интересно и Вам приятней слышать разговоры о Вашем будущем. Он может еще надеяться на что то с женой. а Вам выговаривать на нее плохое… от ненависти до любви. один шаг — подумайте над этой пословицей. Наберитесь терпения и окружите парня внимание и моральной поддержкой, что бы он увидел в Вас того человека, с которым можно связать свою жизнь. В не навязчивой форме, можете затрагивать, но не часто, разговоры о том, как он видит Ваше совместное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Елена!
Вы чуть больше месяца как познакомились с ним и уже такая привязанность… Хотите повлиять на развод и быть с человеком, который «какой- то он мутный периодически делая непонятные ситуации»… Куда Вы торопитесь? Что за страхи Вас одолевают? Хотите избавиться от страхов, которые Вами управляют? Обращайтесь, помогу.