Доброго времени суток, ув. эксперты! Хотелось бы получить ответ на след. вопрос. Появится ли у меня в этом году мужчина для отношений а если возможно и для брака. Если таковое счастье в моей жизни - вопрос №1336744

1500 p
произойдёт, то хотелось бы узнать при каких обстоятельствах мы встретимся, его внешность, возраст, род занятий, имя если можно. Очень буду всем признательна за ответы)Елена 30.12.1973.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Влюбленные, очень хорошая карта этого расклада, которая означает, что знакомство будет в этом году осенью.Расклад обозначает идеального партнера, романтические отношения между вами, обоюдное желание вступить в брак. Помимо этого, эта карта – при необходимости означает выбор между бывшим партнером и новым, который кажется идеальным, но выбор будет в пользу нынешнего партнера. Также расклад говорит, что у вас в будущем будет свадебное путешествие с любимым и взаимная любовь, а также семейная идилия.Мужчина идет старше вас лет на 4-6, хорошо сложен, занимается спортом, может работает в органах, силовой мужчина, хорошо образованный, обеспеченный, ухоженный, начитанный, умеет понравиться с первого взгляда, темный, разведен, открытый, любит семейный уют.Будете с ним как за каменной стеной, решения будете принимать совместно.Вам никогда не будет скучно вместе.С ним будет у вас поездка на отдых. Знакомство идет в людном месте, праздник, кафе, темный период времени-вы будете не одна. В этот день вы не захотите туда идти, но кто-то настоит, потому что человек будет послан вам свыше.Брак у вас идет на 2016 год, возможен гражданский брак в этом году. На итог выпала карта 3 пентаклей, что означает успешное исполнение ваших планов, повышение материального достатка и уровня жизни в целом – правда, для этого вам придется хорошо потрудиться, доказав свой профессионализм и высокий уровень мастерства.Что касается отношений -у ваших отношений очень хорошие перспективы. Вы и ваш  будущий любимый человек творцы своего счастья. Вас ожидает гармония чувств, заслуженный успех и реализация планов.С помощью него вы забудете всех своих бывших. Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Этот год для брака у вас закрыт. Следующий тоже не даст вам положительного результата. Замужество не ранее 2017 года. Избранник немного младше вас. Светлый волос, хорошего телосложения.
Здравствуйте. У вас будет мужчина с которым у вас будут чувства, любовь. Этот мужчина будет с вами счастлив. Знакомство у вас предстоит осенью 2015 года. Он на четыре года старше вас, разведён. Но он очень справедливый и честный. Относиться к вам будет честно и ваши отношения тянуть не будет. В конце 2015 года вы будете жить вместе гражданским браком а в начале следующего года он вам сделает предложение. Так что вы одинокой не будете. Познакомитесь в людном месте вечером. Имя к сожалению сказать не могу. Темноволосый, плотного телосложения, очень ухоженный. Выше вас.
здравствуйте. да мужчина у вас появится в этом году. вижу будет обеспеченным и не жадным. брак в 16-17 году. всего вам самого наилучшего!
Добрый день. Июнь- июль- очень благоприятны для начала судьбоносных отношений. У Вас есть родственник, который, насколько  я вижу, проживает Вашу жизнь вместе с Вами, тем самым забирая часть энергии себе. Это и является причиной проблем в личной жизни. Мужчина, которого Вы можете встретить: черные короткие волосы с проседью, плотный, невысокий, коренастый, имя начинается на А. Он занимается бизнесом, торговля.
Добрый день, Елена. У вас дорога будет с женщиной, а потом предложение руки и сердца от мужчины. Мужчина яркий, сильный, волевая и влиятельная личность.удачи вам!
Открыл карту в сердце вышло 8 ПИК  у вас было разлука с мужчиной.в сердце ДАМА БУБЕН И 8 ЧЕРВИ разговор хлопоты с ним.у вас есть дочка потому что дама бубен это молодая дама.Берегите здоровья! карта болезни… много переживания есть и проблем тоже.в вашем доме вышло КОРОЛЬ БУБЕН это муж вашей дочки ну есть конфликт ВАЛЕТ ПИК.есть один ДАМА ПИК  враг вам. есть дело с документами.проблемы есть Думаете о финансах о а работе.У вас вышло КОРОЛЬ КРЕСТИ  ждите от него неожиденнный интерес предложения .
Он будет старше вас он будет разведенный потому что КОРОЛЬ КРЕСТИ это женатый человек или разведенный не холостой.Он видно темноволосый финансы средный уверенный в себе мужчина средный рост и вес.с ним будет отношения любовь и поездка  не далеко .

всего доброго!
Доброго здоровья !
Возле вас есть мужчина, хотя он не совсем такой котого вы себе хотели. У вас немного гордость берет верх над реальностью. Хотя вы сами по себе скромны. Часто именно поэтому вы не можете себе устроить личную жизнь. Как не странно, но у вас нет венца одиночества, нет проклятий, нет порчи. Это очень редкое явление. Виной всему ваше эго. Вы сами себя загнали в круг и ходите по нему. вы как будто заблудились.

Благодати вам!
Добрый день. Елена, мужчина будет к концу этого года. Старше Вас года на 3-4, телосложение-обычное, волосы темные с проседью, был женат, есть ребенок, умеренные доходы. Вначале-гражданский брак, 2017-узаконите отношения.
Всех Вам Благ
Да, Елена, у Вас в мае этого будет судьбоносная встреча с мужчиной, его имя Александр, ему 40 лет, высокий, темноволосый, обеспеченный, разведен, встреча будет каким -то образом связана с работой, поженитесь к концу года
Здравствуйте, вас ждет очень серьезная встреча уже в этом году, скорее всего в течении месяца другого. Мужчина будет очень подходить вам по всем параметрам и встреча будет совершенно в неожиданных обстоятельствах.
Да Елена, такой мужчина в этом году появится  в Вашей жизни.Это мужчина старше Вас, связан с силовыми структурами каким то образом, коротко стрижен, клаза карие, выше Вас на голову… Познакомитесь на празднике…
Здравствуйте Елена!
Знакомство для брака у вас произойдет в конце 16 года, брак вероятен в 17 году. Мужчина примерно вашего возраст и статуса.
Удачи
Елена! Наступающий год не будет  благосклонен к Вам, всегда придется рассчитывать только на свои силы, но Вы готовы к сложностям, которые подбрасывает Вам  судьба. Главное сейчас – выстроить планы и предусмотреть все возможные повороты. В личной жизни Вы великодушны и сентиментальны… удача может улыбнуться и Вас ждет новое знакомство в самое ближайшее время… новые любовные приключения порадуют Вас и повысят самооценку… наступает светлый период, наполненный приятных эмоций… перемены Вероятность новых знакомств  значительно увеличится в летние месяцы и Вы получите то, к чему стремитесь. В этом году в Вашу жизнь могут вернуться люди, которые имели для Вас определенное значение в прошлом, есть смысл задуматься о переменах к Счастью...
В этом году Вы должны разнообразить свои стратегии, предать им новизну. В осенние месяцы Вас ждет череда неожиданных событий.
Здравствуйте.
Да в этом году будет знакомство у вас. Не большая разница в возрасте. Будет брак и ребенок будет даже от мужчины этого. Он будет хотеть от вас ребенка.  К сожалению не могу разглядеть его больше, возможно я уже просматривала вас ранее, поэтому.
Так же показывают дочь у вас взрослая уже, ей нужно оставить прошлое в прошлом, парень обижает ее, больно делал, забыть его нужно, вычеркнуть.

Всего вам наилучшего!
дёт такой мужчина но не свободен тёмненький старше вас года на 3-5 совместность на 2017г
Доброго времени суток, Елена! Какая интересная у Вас аура, я не о следах магического вмешательства, коих тоже хватает, я о ее необычной форме и цвете… Вы неординарный человек и мужчина, который будет Вами принят, должен быть Вам под стать… Я пожалуй описал бы его как человека волевого, искреннего и обладающего ярким незаурядным даром. Он будет старше Вас и рядом с ним, Вы почувствуете себя защищенной от всех бед и напастей. Ваша встреча будет случайной, но Вы сразу почувствуете, что это ОН… Вы требовательная женщина, Вас не устроит мужчина, который не соответствует Вашим представлениям и идеалам, и это правильно… Почему то на ум пришло...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.изображение из вопроса

                                                         Омар Хайямизображение из вопроса

Удачи Вам!

мой расклад начался с диска «разрушение». этот диск говорит об очень жестком и болезненном расставании, которое нанесло вам сильную душевную травму. кроме того, на прошлое так же легли диски, которые говорят о том, что мужчины вокруг вас были и есть, вы нравитесь многим, но внутри вас ничего не ёкает, нет этих бабочек в животе, нет искорки в глазах, нет ощущения «мой мужчина».
а дальше вышло, что этот год подарит вам потенциальную встречу с мужчиной. и отношения с ним могут перерасти в семью. но для этого вам сначала нужно поблагодарить и отпустить того, кто в вашем сердце и до сих пор. как только вы отпустите и освободите место для мужчины — он придет в вашу жизнь.
по раскладу — это мужчина земного знака зодиака, сильный, уверенный, крепко стоящий на ногах, работящий.
на итог у меня выпал диск «поездка», который говорит о том, что это знакомство может произойти в поездке, либо вы с этим мужчиной в этом году поедете на отдых.
именно он в вас успокоит всю боль прошлого и растопит обиды. вы его почувствуете.
Этим летом у вас встреча, знакомство через знакомого вам мужчины он вас познакомит, мужчина состоятельный, самоуверенный в себе  , род занятий связанный с дорогой и транспортом.
Здравствуйте!

2015 год, можно назвать дорогой к своему мужчине, дорогой нелегкой. Понимаете, в этом году Вам будут встречаться мужчины, но они не могут дать Вам той душевной теплоты, которой Вы заслуживаете. Остерегайтесь обмана, который будет замаскирован под надежность и преданность. У Вас в будущем будет брак.  Ваш избранник, будет старше вас, свободный мужчина, сфепа деятельности- возможно госслужащий или силовые органы. Мужчина будет иметь военную выправку.Знакомство, скорее всего на отдыхе, но это не 2015 год, позднее .

Всего Вам доброго!
его имя на букву О темненький среднего роста, отношение стремительно перерастут в любовь и очень быстро станете мужем и женой.это произойдет скоро до лета.удачи вам.
У вас Елена, есть кандидаты в друзья и мужья.Нового искать то и не надо — хотя встретите и такого уже в следующем году.Но вы его опять, забракуете.Как делали все эти годы. У вас требования не соответствуют с тем, что есть в реальности. Идеалов не бывает, но можно сделать самой. Как говыорят мужчина голова — но женщина шея, куда повернёт, туда от и пойдёт. Все великие люди, стали такими благодаря женщинам. Вдохновлять, направлять, заставлять и любить, надо. А вы не прикладывали усилий к этому.Готового, трудно найти. Короче — я вижу точно и вы знаете его.Ваш муж рядом!!! )))))
Здравствуйте Елена знакомство именно с Вашим мужчиной произойдет перед самым женским праздником в марте месяце(2015)… отношения начнутся постепенно… то есть в самом начале будут дружескими… и в какой то момент Вам покажется что мужчина лишь проходящий… но Вы постепенно будете убеждатся в обратном… познакомит Вас Ваша знакомая, совершенно случайно… то есть она даже и знать в начале не будет что между Вами вообще что то возникнет… об официальном бракосочетании Вы будете очень много говорить уже летом… мужчина это с Вами еще не общался но несколько раз вы бегло обращали на него внимание… к осени будет беременность… а вот само бракосочетание сначала Вы запланируете в конце года, но будет небольшая ссора, и бракосочетание перенесете на следующий год после родения девочки… до этого же будете проживать с ним апреля месяца этого года… Всего Вам Доброго Елена и… Берегите отношения...
Здравствуйте, виртуальное идет знакомство в сети, которое приведет к реальной встречи, если немного снизить свои требования и знать для себя, что идеалов не бывает, мы их делаем сами-при взаимных чувствах со стороны обоих, то в этом году в личном плане наконец для себя определитесь!
Бывший муж так же может напоминать о себе в этом году часто, как бы невзначай дороги будут пересекаться с ним-энергетически чувствуется, что оба полностью не смогли друг друга отпустить, эмоционально и морально так же и дочери тяжело-старается не показывать вида.
Всех благ, успехов!

Eva

Здравствуйте, Елена!
Первое, что бросается в глаза, от Вас идёт некая неуверенность, зажатость сейчас. Ощущение что кто-то повлиял на Вашу самооценку.
С этим нужно работать. Вам нужно работать над собой, также больше бывать в обществе, общаться с мужчинами.
В этом году брака не видно, знакомство с мужчиной произойдёт примерно в конце этого — начале следующего года.
Он постарше Вас примерно на 3-4 года, темноволосый, у него серьёзная должность, возможно это правоохранительные органы. Имя на букву В.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Новое знакомство у вас идет только во второй половине года, а до этого у вас могут быть отношения тайных встреч, неискренность и фальш в отношениях может быть с изменами. Но и эти новые отношения могут оказаться с человеком не свободным. В 2016 г. у вас идет семейный год по личному девятилетнему циклу — не упускайте этот период! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте Елена.
Прежде всего это год принесёт плоды прошлых лет. Присмотритесь к мужчине Земного Знака, от него будет реальная помощь и поддержка в этом году. У вас видно будут переживания связанные с неким мужчиной, но этот мужчина такой с характером, сложный, я вижу у вас будут переживания из-за него. Будут переживания из-за денег, поэтому будь-те осторожны и внимательны. Вторая половина года несёт неожиданные перемены связанные с деньгами. Видны изменения связанные с работой.  У вас будут положительные перемены связанные с семьёй и домом. Весной прислушайтесь к совету женщины, она замужем и ей больше 30.
Здравствуйте, Елена. Мужчина может появиться — огненного знака, в возрасте 40-45 лет, целеустремленный, общительный, решительный, привлекательный. Он может быть связан с бизнесом, военным делом или юриспруденцией, в общем, теми сферами, которые требуют порядка, ясного мышления, высокой ответственности, строгого подхода, риска.

Добрый вечер, Елена. Мужчина статный, разведен, род деятельности связан с охраной правопорядка. Знакомство в первой половине этого года, далее довольно быстрое развитие отношений и совместное проживание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Елена, в этом году у вас будут отношения с мужчиной. В этом году брака не будет.
Познакомитесь вы на какой-то прогулке. Очень неожиданно. Мужчина не яркой внешности, среднестатистической внешности, не красавец. Разница в возрасте с вами — 8 лет.
Да, появится.
но вероятность того, что сложится — низкая.
Высока вероятность, что Вы опять упустите вашу птицу счастья.
Здравствуйте, в 2016 году будут отношения, но замуж выйдете в 2017  за другого парня, немного моложе вас будет.Будете с ним счастливы
Здравствуйте.
В Вашей жизни будет Мужчина, с которым заключите союз и будете жить счастливо.
По этому году шансы минимальны.
В последующие их намного больше.
Возраста примерно Вашего, высокая самооценка, сильный и самодостаточный.
Всех благ.
Как я вижу что где то после середины марта вы встретите свою судьбу и у вас с ним сразу будут очень сильные и крепкие чувства ибо где то во второй половине апреля у вас с ним будут уже очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. И похоже что он будет где то на год два старше вас и брюнет и у вас с ним будет много чего общего.
Интересное дело, для отношений появится, а вот для брака — только через год, не в этом году, ребенок возможен.
Здравствуйте, Елена!
Нет, не появится. У Вас по женской линии код одиночества. Даже если рядом мужчина есть, Вам все-равно чего-то не хватает.  Это работает негативная программа. На семейные отношения рассчитывать не приходится. Если Вы имеет ввиду «лишь бы замуж», то да, есть мужчина, Евгений. Но это будет только печать в паспорте. Все зависит от того, что Вы хотите — печать или тепло.
С уважением, вероника Варно
Первая половина года — вы вся в работе, во второй половине года — будет мужчина, несколько старше вас, но не на много 3-4 года, возможно что это человек из вашего прошлого. Брак у вас — через пару лет, ранее проблематично.
Елена в вашей жизни симпатия от мужчин не редкость, но тот с кем можно и нужно построить семью еще в будущем.Ваша встреча не принужденная, скорее стечение обстоятельств.Более похоже на приятное время провождение и знакомство в этот период.Человек не со знакомой среды.Увлечение двухстороннее.Начало интересный вовлекающий роман, интерес к вам от окружающих.Ваше счастье впереди.Будете замужем.
Да, мужчина ближе к осени, сложный характер, очень импульсивный будет, но при этом и любить вас будет всем сердцем.