Анна 06.01.1984. Дайте пожалуйста прогноз по работе на ближайшие месяцы. благодарю. - вопрос №1336984

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу проблем на работе.Только то что вы хороший сотрудник, знаете работу, много прикладываете усилий и получаете за это свои бонусы, уважение и доверие. Вижу что вы поддаётесь какой то  общей, нервозности , страху потерять работу или развалу предприятия. Но ведь всё оьразуется, не всё так и страшно.Трудное время не долго будет.Очень скоро в марте месяце будет переломный период. Когда вы и весь коллектив вздохнёте свободно. Переждите тихо и спокойно это время и дальше будет долгий подъём и успех. Удачи вам и спокойствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите обрадовать сложно… ваша оплошность может сыграть плохую шутку… и вас могут оговорить… у вас рядом с вами враг…

Eva

Здравствуйте, Анна!
Вы работу новую подыскивать будете в связи со сложившимися обстоятельствами.
Найдёте быстро, конец февраля — март уже будете работать. Причём условиями будете очень довольны.
Анна, много страхов, боитесь перемен, хотя в то же время и хотите их… Выше нос и будьте бодрее! Всё сложится хорошо, зарабатывать будете нормально, плюс, мужчина помогать будет!
Желаю удачи во всём. Ева
у меня выпал перевернутый диск «конкуренция» — это говорит о злых кознях, подставах, сплетнях, игре не по правилам. лучше не станет, но можно изменить свое отношение к этому. во-первых, осознайте, что вам эта работа сейчас нужна в первую очередь для финансовой поддержки себя, во-вторых, не вступайте ни с кем в конфликты, никого не подпускайте к себе близко и уж тем более не делитесь планами, и, в третьих, вам нужен какой-то амулет, защита — это может быть камень, иконка, крестик, просто мысленный колпак от всех на работе-что вам ближе.
Здравствуйте, Анна. Ближайшие месяцы будут улучшения в ситуации на работе. Отношения наладятся. И вам не придется уходить. Останетесь на прежнем месте, не готовы вы пока к переменам. Да и руководство вас не отпустит, хорошо к вам относится, хоть вам это бывает и не заметно.
Здравствуйте, новое трудоустройство идет к весне, наконец появится шанс-улучшить свое материальное положение в этом году, для Вас-Козерога  это очень важно!
По просмотру данных чувствуется негативное воздействие на Вас, многое в жизни не складывается, лишний страх, паника-все это видно, желательно защиту ставить, а прежде все убрать с себя.
Мира и добра!

Здравствуйте.У вас будет смена работы, она идет весной, новая работа будет по душе и коллектив там будет сплоченный, вы боитесь перемен, но они будут вам на пользу.Зарплата идет приличная и много друзей там найдете. Вы добьетесь успеха, уважения, понимания и ваше финансовое положение будет только приумножаться.Удачи вам! С ув.Инна.
Анна! Весной вы захотите поменять место работы.Сейчас у вас все односложно, проблемы, разговоры о вас.У вас состояние полной неопределенности.Все утихнет постепенно, вы останетесь здесь.К вам как к сотруднику относятся с доверием и уважением, а это главное.Удачи!

Здравствуйте, Анна. На ваш вопрос вышли карты 8 ЖЕЗЛОВ, ТУЗ КУБКОВ. 8 ЖЕЗЛОВ указывает, что вас ждет период стремительной динамики, активности, быстрых действий. Время пожинать плоды ранее начатых действий, приступать к следующей фазе предприятия. Внезапное продвижение вперед  , реализация надежд, конец противодействию и препонам, достижение не за горами.Благоприятный поворот событий, новое развитие в делах, нежданный перелом к лучшему, и в результате – море волнений и срочных дел. Придется быстро реагировать и принимать решения. По этой карте  можно получить предложение от работодателя и устроиться на новое место. При этом потребуется умение быстро войти в новый круг людей, научиться там быть своим, усвоить неписанные правила, которые «носятся в воздухе». 8 жезлов как раз описывает способность их «поймать»  .ТУЗ КУБКОВ — это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего. Возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, это карта продуктивности, роста, расцвета, успеха, признания, удовлетворение работой. В финансах показывает, что вас ждет достаток, прибыль, изобилие, богатство. Дом – «полная чаша».

Всех вам благ !

Переживать будете сильно из за не правильного выбора  и из за финансов, но через некоторое время всё наладится, в  течение 4  — 5 месяцев удача к вам вернётся

Добрый вечер, Анна. В течении месяца-двух по работе будут трудности, препятствия. Далее сможете обустроиться и все преодолеть. Вы уверены в себе, перспективны, трудолюбивы, поэтому сможете достаточно быстро преодолеть имеющиеся трудности.
Совет: поменьше обращать внимание на трудности, они всегда и везде есть, и побольше думать о перспективах развития.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В работе будет что то новое. Возможно у вас будет новое место работы. Предложение очень хорошего места со стороны. Хороший шанс. Стабильность и очень хороший оклад. Этот год для вас будет успешным в карьере.
Добрый вечер! Анна, работы будет в ближайшее время предостаточно, устанете. А вот в финансовом плане — нехватка денег.
Здравствуйте! У Вас в настоящем показан период «изоляции», как будто Вы чего то ждёте, сделали вынужденную паузу, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах.Чувство осторожности и осмотрительности в Ваших словах и действиях присутствуют, боитесь совершить опрометчивые шаги.В ближайшие месяцы у Вас показан контроль над несколькими делами, будете решать сразу несколько задач, что потребует от Вас высокой приспособляемости и гибкой жизненной позиции, чтобы успевать контролировать сразу все задачи.В ближайшие месяцы будет разрешено затруднительное положение, в которое Вы попали по какой то причине, и будет найден выход из проблемы.А в целом, показано вознаграждение заслуженное, которое Вас ждёт в работе и удовлетворённость жизнью.К середине весны ситуация станет для Вас стабильной и понятной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Прогноз по работе (бизнесу) на полгода. Если что, обращайтесь.
Здравствуйте.
Не изменится ситуация, все останется как есть, будет не просто к сожалению. В апреле-мае станет проще, а летом все у вас нормализуется, будет другая работа и переезд поменяете квартиру.
У вас видно есть ребенок, мальчик, хотите ему обеспечить хорошее будующее и все у вас получится!

Всего вам наилучшего! Счастья вам и благополучия!
Доброго здоровья !
Ситуация на работе может принять очень плохое событие. Модет грозить увольнением. Советую уже подготовиться к этому юридически, чтобы знать как срочно ответить на ситуацию. Все может получиться по большинству вашей вине. Не дайте такому случится. Это вам грозит материальными проблемами. Вам обязательно нужна поддержка и совет.
На мужчину в далеке расчитывать не стОит. Оо него идет обман. Ничего вам не сможет предложить. Вам только на себя надо расчитывать. Храните здравый рассудок. Не делайте того, о чем можете в последствии очень сожалеть.

Благодати вам !
Здравствуйте!

В профессиональной сфере показана конкуренция, отстаивание своих позиций. Но. Вы выходите на новый профессиональный этап. Проявите внимание ко всеи мелочам, не упускайте ничего из виду, больше настойчивости и уверенности в себе. Вам будет оказана помощь

Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас в коллективе не совсем здоровая обстановка. Напряжённость сохранится до июня-июля затем ситуация наладится. В финансовом плане идёт увеличение зарплаты со второй половины года.
Вас показывают ищущей и стоящей перед выбором в плане работы. Так же на вас показан мужчина, который открыт вам, мужчина с хорошим финансовым положением. Вскоре вы полностью будете заняты личной жизнью, с работой показана его помощь.
Доброго времени Анна
В феврале месяце у вас идёт улучшение по материальной стороне.Идёт от мужчины.Выходит дорога… И возможно смена или работы или места жительства… карьера ваша не будет происходить стремительно, но уверенно будете развиваться… Не давайте волю своим чувствам, чтобы избежать эмоциональной опустошенности.Ваш ум и интуиция вам подскажут верный путь… Не стоит плыть по течению…
Добрый вечер! В данный момент выпало нерешительность и неясные намерения. По отношению к Вам нарушены какие-то обязательства, но сейчас не время предпринимать активные действия.
Через 2 месяца Вам выпадает новая работа.
Всех Вам Благ!