Брянская область

здравствуйте,скажите пожалуйста,что будет с иностранным гражданином,если у него нет регистрации в течении года.но этот иностранный гражданин является... - вопрос №1337018

гражданином Армении.как я знаю сейчас приняли таможенный союз с Россией, это как-нибудь поможет нам?

Ответы

граждане Армении имеют право проживать 30 дней без регистрации.
Учитывая, что Вами назван срок в 1 год это привлечение к административной ответственности с административным выдворением за пределы РФ и закрытие въезда на срок до 10 лет