Как мне поступить в этой ситуации? - вопрос №133743

Как мне поступить в этой ситуации.Мы с женой прожили 8 лет после чего разошлись.Спустя 2 месяца мы помирились и стали жить гражданским браком.Её мама начала ей наговаривать на меня всякий бред и она решила опять уйти.Как мне поступить в этой ситуации.У нас общий ребёнок, ему 7 лет.

Ответы

   Здравствуйте уважаемый Олег! Во первых надо узнать причину развода… во вторых: мама ли в этом виновата… ну и ещё много разных вопросов, что б потом помочь Вам решить Вашу проблему. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

25.10.11

В такой ситуации важно понимать, что ответственность за свои поступки и мысли человек должен нести сам. Если ваша жена предпочитает слушать маму, вместо того, чтобы задумываться обо всем самостоятельно, то это не ваша проблема. Для начала, можно просто обсудить с ней все.

25.10.11

Доброй ночи, Олег!

В подобных ситуациях стоит обращаться за психологической помощью к семейному психологу, т.к. самим сложно разобраться, да и советчики ( в виде мам и т.д.) очень мешают. Поговорите с супругой, выберите специалиста и разберитесь в своих проблемах, без третьих лишних, с третьим нужным и грамотным в данных вопросах. Поверьте, разрушить очень легко, а вот восстановить и развивать отношения дальше сложно, порой вообще не возможно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

26.10.11

Доброе утро. Сделайте проще- измените отношение к теще))) Начните с комплиментов  теще))) Представьте теперь ее реакцию)))) Главное в вашем случае — эффект неожиданности. Ну, а что дальше делать — объясним в чате))

Мудрости вам и подзабытого чувства юмора. Лидия.

 P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

26.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
21.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store