Развод с мужем меня очень сильно подкосил! Совсем недавно я узнала,что он мне все время изменял и обманывал. Сейчас я боюсь верить кому то,хочу взять себя в руки но не выходит. - вопрос №1337793

18.01.15
4 ответа

Ответы

Добрый день.  Катя,  измена, как и развод (и ложь. в том числе) — это одна из сильнейших психотравм, которую нужно обязательно прорабатывать только со сертифицированным специалистом, с применением специальных психотерапевтических методов и психотехник. 
Измена сильно бьет по самооценке и способствует появлению страхов, поэтому специалист поможет поднять самооценку и уберет страхи. 
Измена -это стресс, который наполняет негативными эмоциями, поэтому специалист оснастит вас техниками освобождения от негативных эмоций и техниками релаксации, что поможет быстрее восстановиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
18.01.15
 Здравствуйте, Катя.  Обычно развод является сильнейшим стрессом вне зависимости от его причины. Необходимо настроиться, взять себя в руки и начать жить дальше.  Разберитесь в причинах развода. Проанализируйте все ошибки, чтобы в будущем не наступить на эти же грабли. После того как вы разберетесь в причинах неудач в своей семейной жизни, вы будете готовы к новым отношениям и знакомствам. На данный момент не замыкайтесь. Старайтесь общаться с позитивными людьми. Развод может дать толчок для вашей карьеры. Многие женщины бывают благодарны бывшему мужу за развод, так как только после этого события они смогли полностью посвятить себя работе и добиться успехов. Проводите свободное время с пользой для себя (выставки, путешествие, общение с друзьями и детьми). Главное, не отчаивайтесь. Со временем любая боль притупляется, а красивая, ухоженная женщина не сможет быть долго одна, если, конечно, сама этого не захочет. Верьте в себя. Верьте в лучшее. У вас все получится.
18.01.15
Катя, здравствуйте.Почти для любого человека развод проходит трудно.Ведь не зря же женились, чтобы он прошел быстро и легко.Муж Вас предал, но все позади, все в прошлом.Теперь ВЫ можете начать новую, необыкновенно прекрасную жизнь, в которой нет места для предательства! Все в Ваших руках!
18.01.15
Здравствуйте, Катя!
Статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie, постарайтесь максимально близко использовать рекомендации данные в ней и Вы не просто восстановитесь и быстрее переживете этот период, но и улучшите свою жизнь.
18.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
17.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store