Развод с мужем меня очень сильно подкосил! Совсем недавно я узнала,что он мне все время изменял и обманывал. Сейчас я боюсь верить кому то,хочу взять себя в руки но не выходит. - вопрос №1337793

4 ответа

Ответы

Добрый день.  Катя,  измена, как и развод (и ложь. в том числе) — это одна из сильнейших психотравм, которую нужно обязательно прорабатывать только со сертифицированным специалистом, с применением специальных психотерапевтических методов и психотехник.
Измена сильно бьет по самооценке и способствует появлению страхов, поэтому специалист поможет поднять самооценку и уберет страхи.
Измена -это стресс, который наполняет негативными эмоциями, поэтому специалист оснастит вас техниками освобождения от негативных эмоций и техниками релаксации, что поможет быстрее восстановиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
 Здравствуйте, Катя.  Обычно развод является сильнейшим стрессом вне зависимости от его причины. Необходимо настроиться, взять себя в руки и начать жить дальше.  Разберитесь в причинах развода. Проанализируйте все ошибки, чтобы в будущем не наступить на эти же грабли. После того как вы разберетесь в причинах неудач в своей семейной жизни, вы будете готовы к новым отношениям и знакомствам. На данный момент не замыкайтесь. Старайтесь общаться с позитивными людьми. Развод может дать толчок для вашей карьеры. Многие женщины бывают благодарны бывшему мужу за развод, так как только после этого события они смогли полностью посвятить себя работе и добиться успехов. Проводите свободное время с пользой для себя (выставки, путешествие, общение с друзьями и детьми). Главное, не отчаивайтесь. Со временем любая боль притупляется, а красивая, ухоженная женщина не сможет быть долго одна, если, конечно, сама этого не захочет. Верьте в себя. Верьте в лучшее. У вас все получится.
Катя, здравствуйте.Почти для любого человека развод проходит трудно.Ведь не зря же женились, чтобы он прошел быстро и легко.Муж Вас предал, но все позади, все в прошлом.Теперь ВЫ можете начать новую, необыкновенно прекрасную жизнь, в которой нет места для предательства! Все в Ваших руках!
Здравствуйте, Катя!
Статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie, постарайтесь максимально близко использовать рекомендации данные в ней и Вы не просто восстановитесь и быстрее переживете этот период, но и улучшите свою жизнь.