Каким цветом подойдёт: шапка,шарф,варежки, под тёмно-розовую парку? - вопрос №1338013

Ответы

беж… пурпур и белый
Здравствуйте, бардо и коричневый-выигрышно могут смотреться!
Здравствуйте!
Приведу пример сочетания темно- розового с светло и темно — оливковым и маджента.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Розовый цвет сам по себе уже яркий, поэтому сочетайте с аксессуарами нейтральных цветов — белый, кофейный, бежевый, серый.
Создать более смелый и яркий образ — используйте желтый и бирюзовый цвета. Эти оттенки удачно гармонируют с розовым.
Удачи Вам!
Я бы выбрала синий или черный, классика всегда в моде…