востоновления паспорта - вопрос №133806

здравствуйте. подскажите пожалуйста я гражданин белорусии но живу в россии уже 6 лет. 4 года назад сгорел мой дом и документы. а именно паспорт на руках остался военный билет и атестат. подскажите как его лучше востоновить через консульство или на родине.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

Ирина! Попробуйте через консульство восстановить.