добрый день , у меня есть друг с которым мы долго дружим а он встречается с моей одноклассницей , а вчера они поругались ну они часто ругаются , и он... - вопрос №1338099

мне сказал что мы ему обе нравимся а сегодня они померились а он мне тоже нравиться и я не хочу его отпускать что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый! Дарья, а какие есть у тебя варианты?
Что значит для тебя «не отпускать»,  это значит как себя вести?
Какие, на твой взгляд, могут быть варианты развития событий (худший, лучший, средний), если ты не будешь его отпускать? Как на это может он отреагировать? Его подружка?
Как ты понимаешь для себя, что вы ему обе нравитесь?
И: как долго ты готова его «не отпускать», если все останется по-прежнему?