Доброй ночи,очень хочу спросить про отношения,стоит ли мне продолжать их,его зовут Саша(18.06.82г.р.),он не верен и часто врет,любит ли он меня,мы вместе с июня2010 года или встречу другого,мне - вопрос №1338308

пророчили военного, как быть? С уважением.Наталья(22.12.78г.р.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Если погадать, то это в раздел эзотерики.
А я спрошу Вас как психолог: Зачем Вы тратите время с 2010 года на парня, который «не верен и часто врет»? Для чего Вам это? Готовы разобраться? Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей