вернуть отношения - вопрос №1338842

как сделать что бы вернуть любовь парня, так как сама испортила всё чрезмерным контролем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пока человек жив, все возможно.Не важно по какой причине вы расстались, важно то, что вам плохо после расставания с ним и вы хотите его вернуть. Но стоит хорошо все взвесить и обдумать, так ли он вам нужен на самом деле и способны ли вы измениться ради него? заходите.
Мудрости вам.С уважением, Галина