Скучно жить - вопрос №1339564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хадижат, здравствуйте. Подумайте, что может разнообразить Вашу жизнь, что бы сделать ее ярче. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Хадижат! Можете зайти ко мне в чат и рассказать о себе? Могу предложить Вам интересную методику, чтобы просмотреть все стороны Вашей жизни. Вы сами увидите, что Вам нужно поправить и как это сделать. Успехов.