подскажите пожалуйста что делать. один человек очень сильно критиковал меня на счет ума подкрепляя это примерами из моей жизни, затем спросил что я... - вопрос №1339592

делаю чтобы поумнеть и еще больше начал критиковать мои действовать, и сказал думай все думают, «думай, думай, думай» я начал считать себя и начал из за всех сил думать и впал в сон или дипрессию не внутре-го не мыслей в голове не просто. подскажите что он сделал и как выкарабкаться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Артем, Артем, обратитесь к психотерапевту в реальности.  Это лучший выход из ситуации. Может быть произошло внушение. Потому что вас заставили думать, а вы сопротивляетесь.  Можете просто мысленно сказать.Пошел ты… хочу думаю.хочу не думаю. И оставьте эту тему.Само пройдет.Вот написали же письмо.Значит смогли подумать.Всего Доброго.