Здравствуйте! Перетянет ли на новое место работы Юлия (25.02.1977) Елену? Будут ли они вместе работать? Спасибо. - вопрос №1339830

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я в этом почему-то сомневаюсь. На мой взгляд — нет, не удастся и как бы не повлекла за собой эта попытка неприятности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы будите работать вместе, причем коллектив очень дружный!  Спросила карты что Юлия сделает для Елены — откроет новую дверь- так видно что попытается вас устроить, на Елену же карты выпали что вы стучитесь в закрытую дверь.
вообщем могу сказать что пока новая работа не получается но она постарается и все таки вы будите работать в хорошем дружном коллективе!
если что обращайтесь в чат