здравствуйте,помогите мне пожалуйста,6 лет назад мне изменил муж мы с ним развелись,ну потом мы с ним помирились,и жили норм до этого времени как я думала,родила второго ребёнка и вскоре узнала,что - вопрос №1340912

он мне все это время изменял, ну я его вроде как простила маленький ребёнок куда деваться, ну на самом деле я не могу его простить обида меня душит, да и наверно люблю его, что мне делать помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

любовь понятие взаимное и
   укрепляется обоими супругами.
без взаимности  устает.