Потерял интерес - вопрос №134242

Здравствуйте! Вопрос такой: что делать, когда молодой человек потерял ко мне интерес через 1,5 года знакомства? Можно ли вернуть прежние внимание и заботу, или это уже означает конец отношений?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

После прочтения Вашего сообщения, возникает множество вопросов, не прояснив которые, невозможно дать Вам ответ! Универсального рецепта как вернуть былую нежность и страсть, увы, не существует, для каждого он свой!

Для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо знать много нюансов!

Захотите пообщаться, добро пожаловать в чат )

Удачи и гармонии Вам ;)

Вы можете вернуть прежнюю остроту чувств. Все в Ваших силах. Но это надо постараться. Внешний шарм. Кокетство. Выпал денежный оракул. Что то у Вас связано с деньгами.