Здравствуйте, несколько дней назад на большой половой губе появилось небольшое уплотнение, а затем губа опухла и стало больно к ней прикасаться. Опухоль держится уже 2 дня, на бартонолит это не - вопрос №1343071

похоже, т.к. опухоль находится ближе к клитору. Что бы вы могли посоветовать? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Это воспаление другой железы Гартнерова хода и вам необходимо обратиться к врачу и прооперироваться. Благодарна за оценку ответа.

Здраствуйте Светлана.Возможно воспаление волосяного фолликула или закупорка сальной железы Это  распространенные причины, по которым появляется шишка на большой или малой половой губе Подмывайтесь, меняйте белье, Ни в коем случае сами не пытайтесь выдавить. Если воспаление большое, то вам дорога к врачу-вскроет, уберет гнойный инфильтрат, промоет, выпишет антибиотики.Напишите мне в чат, постараюсь помочь Вам. Признательна за оценку ответа