Гродно

Здравствуйте ,напечатали мою фотографию в журнале без какого либо моего разрешения Куда обратиться ?законно ли это ? - вопрос №1343296

Ответы

Здравствуйте. Законность использования вашего изображения зависит от многих факторов: где была сделана съемка, при каких обстоятельствах, является ли ваше изображение основным объектом фото и т.д. Обратитесь в первую очередь в редакцию журнала и потребуйте компенсацию за незаконное использование вашего изображения. В случае отказа обращайтесь с иском в суд.