в Samsung Galaxy Ace 4 есть голосовые наборы СМС,инет поиска,а запись в блокнот есть голосом? - вопрос №1343713

в Samsung Galaxy Ace 4 есть голосовые наборы СМС, инет поиска, а запись в блокнот есть голосом?

Ответы

Голосом набрать можно что угодно и где угодно. В Вашей клавиатуре должна быть кнопка голосового ввода.