Я уже год живу с мужчиной. Он разведен и очень разочарован в женщинах, но говорит, что я лучик света в темном царстве, но всеравно мне не доверяет. Я его люблю, а он говорит, что больше не сможет - вопрос №1344854

никого полюбить, но и не отпускает. Говорит, что не решил еще будет со мной или нет. Что мне делать?

Дополнение автора от 25.01.15 11:30:57
Добрый день! Помогите разобраться в отношениях ...
Я на данный момент стремлюсь к полноценной семье. Я пол года назад официально развелась, до этого год мы жили порознь, причиной развода стало то что бывший муж пил и вел разгульный образ жизни. 2 года я с ним разговаривала и терпела, когда чувства мои пошли на убыль я решилась на развод. Через 3 месяца познакомилась с теперешним м/ч, он сразу рассказал что 2 года назад его бросила жена, т.к ей сделали операцию по женски и все вырезали, после чего он ей стал втягость и т.к она женщина состоятельная и может обеспечить себя сама(у них кроме сына совместный бизнес) он может просто видеться и помогать их 10 летним сыном. Он очень любил ее и хотел полноценную семью, для него это стало сильным стрессом и он перестал верить женщинам. Поначалу нам просто интересно было общаться, а потом и в сексуальном плане все оказалось очень хорошо. У нас очень большая тяга друг к другу и нежность, все делаем вместе, понимаем. Мы живем вместе, проводим интересно время, помогаем друг другу, но семью он создавать не хочет. А я хочу детей и семью. Как привести его к этому ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Яна, вы смотрите на дела, а не на слова.если мужчина ждет много от женщин, а не от себя самого, то его постигнет разочарование.  Вам в этой ситуации нужно получить свой собственный опыт.  Такие эпитеты.как«лучик света ...» приятно слышать, известно, что женщина «любит ушами».То есть женщины очень зависимы от слов, комплиментов и мало замечают реальные дела. В реальности таких зависимых женщин мужчины используют и потом женщину ждет разочарование. Это, конечно, общие рассуждения. Чтобы оказать помощь Вам, конкретно Вам, необходимо детальное обсуждение вашей ситуации.обращайтесь в чат Есть несколько бесплатных сообщений. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте. Сейчас, как бы трудно Вам не было, но не заводите с ним разговоры о смысле жизни и его прошлом, а найдите новые общие интересы, которые Вам ОБОИМ будут доставлять удовольствие. Мужчине надо отпустить прошлое и перебраться, если выразиться его словами в «светлое царство» — все усилия направьте на нормализацию отношений, без давления на него, показывая на деле, что Вы для него есть именно та женщина, ради которой ему следует жить и строить планы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!