Что делать если вообще не к кому обратиться? Друзей больше нет, с родителями общения нет - вопрос №1345382

3 ответа

Ответы

Попробуйте обратиться сюда или на другой сайт онлайн консультирования.
Здравствуйте. Выберите себе психолога, обсудите интересующие вас вопросы, при этом получите приятное общение. Позитивный разговор с психологом даст толчок для общения с другими людьми.
Здравствуйте, Юля, а с какой проблемой Вы хотите обратиться? Вам нужно понять какую задачку нужно решить лично  Вам. Чтобы в вашей жизни появились друзья и общение с родными нужны какие-то ваши действия… Ситуация начинаем меняться, когда Вы лично увидите что можете сделать лично Вы для тог чтобы Вас были довольны происходящим вокруг Вас…