Посоветуйте, пожалуйста, книгу по практической психологии (самообразование) - вопрос №1346508

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Рекомендую Вам книгу, автор :  Раиль Кашапов «Курс практической психологии, или как научиться работать и добиваться успеха», в интернете можно ее найти. Написано все доступным языком. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!