Болит живот - вопрос №134682

Я мужчина 31 год.болит жевот точнее я не знаю что это, в месте соединения рёбер, боль постоянная вот уже неделю, что делать? и что это может быть, вчера чуть скорую не вызвал и с каждым днём всё больнее и больнее. Сегодня купил из лекарств Креон, дюспаталин, бифидумбактерин и маалокс, эффект один и тот же

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала неплохо бы посетить врача. Начните с терапевта.

Здравствуйте! Боль может быть вызвана чем угодно! Вам нужно не в интернете искать ответа а срочно идти к врачу на приём! И ни в коем случае не заниматься самолечением!

Михаил, мы лишены самого основного этапа первичной диагностики — осмотра. Поэтому не теряйте время и обратитесь к врачу. Начните с терапевта