посмотрите пожалуйста - вопрос №134706

Здравствуйте, меня зовут Кристина 15,09,1990 омская обл его Иван 26,12,1982 омск скажите мы будем жить вместе одной семьей если да то когда?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Это вполне возможно, но произойдет не раньше 2012-го года, если ВЫ приложите соответствующие усилия. Вы можете быть вместе и счастливы. Точнее можно определить по Вашим фотографиям. Удачи.