Помогите определиться со сном - вопрос №134787

Доброе утро! мне приснился сон как я на севере в заснеженных краях подхожу к офисному дому в 1 этаж заходя туда увидел много людей работающих за компьютерами и чудовище в виде человека с руками которые как черви удлиняются! и оно их убивало я достал пистолет и начал стрелять и не помогало вдруг оно обратило на меня внимание и я побежалсел в машину серебристую и поехал по длинной белой дороге она была прямая но скакала вверх вниз я отстреливался от чудовища которое в тот момент напоминало уже белого медведя и вдруг мне показалось что я уже не на машине а на животном и как бы скачу дальше на нём появляется белый волк и два волчонка с права от меня и сопровождают! волк цитата: на тебя смотрят четверо глаз! поворачиваюсь мост темнота страх что то появляется и я просыпаюсь и мне реально страшно! после я вспоминаю фильм (нечто) старый.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если вопрос состоит в том -что означает этот сон, то ответить на него можно только в диалоге с вами.

Сны действительно, не «просто сны» -они несут некую смысловую нагрузку. Грубо говоря -наше подсознание общается с нами. Но нет каких-то общих интерпретаций и значений. Для одного человека приснившаяся лошадь может символизировать жену, а для другого -неудовлетворенное желание отдохнуть от работы, для третьего — лошадь -это прото лошадь, ничего не означающий элемент сна. Поэтому, для того что бы понять что означает для вас этот сон -нужно разговаривать о нем с вами.

Здравствуйте! Обратите внимание на то, какие Вы фильмы смотрите, возможно это их продолжение?

сновидение — нечто происходящее в пространстве. это вторая жизнь. Благодаря снам, человеку дана возможность жить в двух мирах — материальном и астральном, черпая в каждом знания и мудрость. поэтому я считаю, тут нужно разобраться с каждым словом, с каждым, значением, словосочетанием. Выберите подходящего эксперта и он поможет расшифровать ваш сон! удачи !