Я изменила своему молодому человеку.узнав это решили расстаться,прошло уже 5 месяцев,а мы то сходимся,то расходимся .говорит что любит меня ,новый год вместе встретили и прошло 20 дней ,как он начал - вопрос №1348347

говорить мне что не счастлив со мной, что ему сны снятся плохие.наконец я решила дать ему время 1 неделю, как думаете, это не много или не мало? я очень хочу вернуть его.встречаемся 4 года
2 ответа

Ответы

Елена, тайм-ауты, конечно, штука хорошая, но в вашем конкретном случае первично было бы сначала разобраться в самих отношениях, в ПРИЧИНЕ, по которой Вы пошли на сторону и изменили. Вас что-то не устраивает в отношениях или в нем, иначе Вы бы не стали искать недостающих компонентов в отношениях с другим. Вот с этим и нужно разбираться, искать, делать работу над ошибками, говорить об этом с вашим мужчиной, договариваться.
Срок тайм-аута проблему не решит, без разницы неделя или месяц, проблема останется. Пауза нужна для того, чтобы люди остыли и сгоряча не наломали дров, но после паузы само собой всё не рассосется, нужно разбираться, менять модель отношений.
Елена, здравствуйте. Думаю недели достаточно, но если помиритесь, то надо начинать строить жизнь на новой основе, что бы ситуации не повторялись. Научитесь друг другу признавать обоюдные ошибки и подумайте, что каждый реально готов сделать для улучшения отношений. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и Вам обоим надо научиться учитывать мнение друг друга и во всем находить компромисс. Мужчине сняться сны, так как он пережил психологическую травму и он еще не изменил отношение к прошлому. Оптимальный вариант, проработать ситуацию с психологом на личном приеме или онлайн. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!