С 7ми месяцев ребенок спит с 9 вечера до 8 утра не просит еды в 8 кор лю т.к капризничает уже и продолжает спать до 9 почему ребенок не хочет есть и... - вопрос №1349683

так с 5 месяцев пробывала в 3 ночи кормить не ест даже во сне уважаемые эксперты это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Пусть спит. Мало ли хватает ему, такой режим Не пишите сколько ребенку. Если больше 7 месяцев, ну и ладно Кормите днем почаще. Сколько за сутки питается раз