Материнский капитал или земля? - вопрос №135038

Родили третьего ребёнка, за второго ребёнка материнский капитал не получали т. к. закона ещё не вступил в силу. Хотелось бы узнать что нам положено материнский капитал или земля. А может то и другое?

Ответы

вам положен материнский капитал, на данный момент он составляет 365000 рублей, по поводу земли нужно уточнить в местной администрации, в каждой области существуют свои нормативные акты