Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1351241

Лучший ответ по мнению автора

ENV

а у вас сомнения? когда любишь-сомнений нет, или разная вера?
стоит ли-ответа не дам, это ваш выбор, личный.
но скажу что вы мне кажетесь такой веселушкой-которая вроде как хотела бы внимания другого мужчины… и как ждете еще вот вот чтоб состоялось знакомство или сближение… отсюда возможно и сомнения… вы вероятно более меркантильны в вопросе замужества-ищите выгоду сказала бы я… выгода может быть разной-прошу учесть и подумать.