Которая из девушек более привлекательна? - вопрос №1351746

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На нижнем снимке выглядит более привлекательно.
Здравствуйте Анна!
У всех вкусы разные. Мне в большей степени импонирует девушка на 2 фото.
Но по моему такой вопрос уже был…
Каждая девушка по своему прекрасна! У каждой девушки свои плюсы во внешности. Но мне более симпатизирует девушка на 2 фотографии.
тема привлекательности очень относительна) не знаю, что Вы для себя хотите понять. Ведь привлекательность человека в большей степени зависит не от внешности, а от внутреннего содержания и энергетики. Но лично мне приглянулась девушка на 1 фото. Удачи Вам!