Здравствуйте !!! Такая проблема ! Вообщем я кандидат на службу в поалицию, прошел ввк а вот с цпд проблема заключение еще нет а результат я уже знаю благодоря знакомым !!! Незнаю? Как официально - вопрос №1352021

незнаю но Примерно это будет звучать так: что я противодействовал проверкам! Тоесть поясню сказали что я вел себя отвратительно отказался от прохождения теста на полграфе якобы я сказал да идите вы.........! Хлопнул дверью и ушел! Это полная ложь!!! Я дважды проходил полиграф при этом я подписовал документ о согласии и вел я себя исключительно отлично небыло никаких замечаний итд на меня наговаривают только не пойму зачем!? Так это все секретно я не могу сейчас пойти и выяснит я подставлю знакомых да и в принципе мне при любом раскладе ничего не скажут помогите пожалуйста как мне быть с чего начать!?
1 ответ

Ответы

День добрый, Степан!

Знаете, ситуация очень… скользкая…  А ведь может так быть, что это ваши хорошие знакомые вам искажают информацию, не  знаю, с какой целью!
Я-психолог, но и полиграфолог и знаю, что при составлении заключения обязательно прикладывается согласие, где пишется «Согласен» «Не согласен»!
Если вы соглашались, то какая там может быть еще запись?!
Кроме того, можете обратиться к полиграфологу и попросить сделать копию бумаги, которую вы подписывали. сходите и получите ее.!

Всего доброго)
С уважением, Марина Александровна.

Скилкова Ирина