Здравствуйте !!! Такая проблема ! Вообщем я кандидат на службу в поалицию, прошел ввк а вот с цпд проблема заключение еще нет а результат я уже знаю благодоря знакомым !!! Незнаю? Как официально - вопрос №1352021

незнаю но Примерно это будет звучать так: что я противодействовал проверкам! Тоесть поясню сказали что я вел себя отвратительно отказался от прохождения теста на полграфе якобы я сказал да идите вы.........! Хлопнул дверью и ушел! Это полная ложь!!! Я дважды проходил полиграф при этом я подписовал документ о согласии и вел я себя исключительно отлично небыло никаких замечаний итд на меня наговаривают только не пойму зачем!? Так это все секретно я не могу сейчас пойти и выяснит я подставлю знакомых да и в принципе мне при любом раскладе ничего не скажут помогите пожалуйста как мне быть с чего начать!?
29.01.15
1 ответ

Ответы

День добрый, Степан!

Знаете, ситуация очень… скользкая…  А ведь может так быть, что это ваши хорошие знакомые вам искажают информацию, не  знаю, с какой целью!
Я-психолог, но и полиграфолог и знаю, что при составлении заключения обязательно прикладывается согласие, где пишется «Согласен» «Не согласен»!
Если вы соглашались, то какая там может быть еще запись?!
Кроме того, можете обратиться к полиграфологу и попросить сделать копию бумаги, которую вы подписывали. сходите и получите ее.!

Всего доброго)
С уважением, Марина Александровна.
30.01.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store