Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мною была приобритена машина в городе Новый Уренгой машина осталась на тех же номерах переоформление проходило в Уренгойском ГИБДД прописка у меня Омская машина - вопрос №1352389

находиться постоянно в Омске. Вопрос по какому региону у меня будер расчитываться налог? Заранее спасибо

Ответы

Налог будет рассчитан по месту вашей постоянной регистрации.