К чему сон, что я выбирала себе дом. Нашла зеленый дом с одним перевернутым окном. Зашла в него, а там пастель с малиновым покрывалом, я заскочила на... - вопрос №1354324

нее и свалилась, покрывало откинулось, а там тюльпаны, потом я оказалась на заснеженном кладбище, из-под снега торчали траурные ленты. Потом я собиралась на какое-то мероприятие, искала туфли, не нашла подходящих, в итоге одела черные на шпильках, но они сразу были грязными, а когда их обула — чистые, но какие-то странные. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то: 1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными. 2. Записав, убираем текст, не перечитывая. 3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня. 4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок. 5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову. 6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня. 7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями. 8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения. Плодотворных Вам сновидений!