Дата рожденя: 09/12/1980 Вопрос:Я хочу выйти замуж в ближайшее время. Как-то долго моя половинка ко мне идет) - вопрос №1355127

Ответы

Здравствуйте.

У Вас знакомство просматривается в 2017 году, с мужчиной с которым Вы будете в крепких отношениях.
Ускорить привлечение половинки можно. Но это Вы должны решить для себя. Чтобы все своим чередом или же привлекать.

До этого отношения будут, но не серьезные.

Всех Благ Вам.