Здравствуйте,у меня год назад появилась депрессия ,которая сильно повлияла на жизнь с любимым.Я изменила ему два раза .При этом терзая себя,зная что люблю его одного.Сейчас мы пытаемся все вернуть.. - вопрос №1356069

Я понимаю что это все моя вина, многие поступки делала по своей глупости и незрелости.Сейчас локти кусаю, плачу часто очень.Хочу вернуть все, но увы время не возвращается вспять.Стараюсь все делать чтоб показать как люблю.Иногда кажется что он мне не верит больше.Я же не вру.Просто поняла что люблю одного единственного.Знаете, как бывает.Вижу его в старости, и хочу заботится до конца дней.Больно что сделала так.Не знаю как себя не терзать каждый день.Уже успокоительные пью.Многие говорят что не верят в любовь.Я знаю что не могу кроме него быть ни с кем.Он тот самый.Посоветуйте, как найти к нему подход, как показать что я больше не буду прежней, что любить его одного буду… Пожалуйста, это очень важно для меня, просто не смогу без него.
Подскажите, как не делать таких ошибок больше, мне 20 лет сейчас.Он у меня был первый.И люблю его одного…

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Увы, универсального рецепта или совета сейчас дать не получится. Понимаете, ситуация не так проста. Год назад была депрессия; Почему, из-за чего? Где был он в этот период? Кроме того, причина измены не депрессия, а она непосредственно в ваших отношениях. К тому же это произошло дважды, значит не случайность. Валерия, формирование и построение отношений, это ответственность двух людей, в равной степени. И причины произошедшего, в двоих. А потому, рекомендовал бы Вам двоим сходить к семейному психологу, прояснить все причины произошедшего, и сделать вместе работу над прошлыми ошибками. Кроме того, психолог и поможет отпустить все былые обиды, и вывести отношения на новый уровень.
Если он от Вас отвернулся, то что же его силой не заставить. Он смотрит в другую сторону так как случилось что случилось. Представьте как ему было больно. Если партнер не готов продолжать отношения, может стоит задуматься о своем здоровье. Да такое случилось и с многими случается. Будьте спокойной, живите счастливо, любите людей, просто любите. Секс — это не вершина мира, все гораздо проще и спокойней. Любите, живите, добро дарите.