Я уже 2 года живу отдельно от жены, у нас был общий дом, я из него ушел. В нем живут жена с сыном. Мы с женой прожили более 20 лет. Все это время я... - вопрос №1356332

пытался вернуть наши отношения, но ничего не получилось. Любовь с ее стороны полностью иссякла. Она при этом официально разводиться не хочет. Мне даже тяжело с ней идти подавать заявление на развод. А делить с ней имущество у меня вообще рука никогда не поднимется, пусть все ей останется и сыну. Я пытался остаться ей другом, но каждый раз при общении с ней срываюсь и вхожу в депрессию. Ей же как с гуся вода — ходит в залы и бассейны, выглядит все лучше и лучше! С уважением, Дмитрий.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Похоже ситуация волнует только Вас. Надо разобраться детальней, почему жена так себя позиционирует. Ели Вы её обеспечиваете, то все ясно. Будьте счастливы, Вы уже сделали шаг вперед живите новой жизнью. Так как пути назад нет. Жизнь прекрасна, любите людей, любите красивых девушек и все отлично. У Вас есть сын первая жена у многих и этого нет. Можно и нужно благодарить судьбу что так много Вам дала.
Здравствуйте! Вероятно, за 20 лет жизни вашей жене просто стало скучно… Надоело ей все, один муж, один дом, все тоже самое… Такое часто бывает у женщин, которые, если честно, никогда и не любили своих мужей понастоящему. Вы говорите, что за эти два года ей только лучше стало, значит это ей и нужно, а, извините, не вы с вашей любовью и преданностью. Не тратьте время больше зря, не нужно стараться быть с тем, кто этого не хочет. Лучше радуйтесь, что наконец все прояснилось. Ей было удобно с вами так жить эти годы, вы это позволяли и похоже поощрали. Ничего в этом страшного нет. Были ведь и хорошие моменты. Только ответьте себе, хотите ли вы бороться за человека, который вас не любит?

Леушин Андрей