Новосибирская область

Как быть если квартира была куплена в браке.а после развода я живу в ней.но прописанпо другому адресу.А дом признан аварийным и идет род снос.Жильцов расселяются а мне отказывают. Так как прописан по - вопрос №1356433

другому адресу???

Ответы

Здравствуйте. На кого оформлена квартира в собственность? Если на другого супруга, подавайте на раздел общего имущества супругов. Получайте свидетельство о праве собственности на долю. В этом случае вас проигнорировать не смогут. Удачи!