Одесса

покупаю авиабилет родительской картой.напишу в информации только свой номер и свой емейл.но получат ли родители сообщение с тем куда я еду??? и... - вопрос №1356435

информацию о билете? или только сколько было снято со счета??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Родители могут получить только смс-сообщение о списании денежных средств с карты в пользу такой-то организации. Если, конечно, у них подключена услуга смс-сообщения.