Дата рожденя: 10/12/1988 Вопрос:хочу знать когда я выйду замуж - вопрос №1356569

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2016 году, во втором полугодии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Через год у Вас начинается благоприятный период для брака. Не упустите его.
Всех благ!
Добрый день, Людмила.Замуж выйдите в начале 2016 года(январь, февраль).Знакомство у вас будет немного раньше-в июне месяце 2015 года.Мужчина на 3-4 года старше вас.Более подробно-обращайтесь!